• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, Пушкинская площадь, 2

«РЕВЕРС». Спектакль на пределе физических возможностей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский театр мюзикла
2218 дней назад
с 23:00 24 марта до 0:15 25 марта 2018
Москва
Пушкинская площадь, 2

15 человек. Одно желание. Кто станет свободным? 15 героев. Одна закрытая комната. Кто сможет найти выход?

«РЕВЕРС» — это сверхнасыщенное динамичное действо, которое не вписывается в рамки ни одного существующего театрального жанра. Впервые физический театр, хореография и акробатика сопрягаются в одном спектакле. Падения с высоты, полеты над зрителями, балансирование на динамических пилонах и другие трюки — не просто эффектные приемы, но средство повествования и раскрытия внутреннего мира персонажей.

«РЕВЕРС» — это история о внешней и внутренней борьбе человека. О самых его низких и самых прекрасных проявлениях, которые обнаруживаются только в экстремальной ситуации. О метаниях между этими противоположными качествами его сущности. О стремлении измениться и возвращении к себе прежнему. И, в конце концов, — о главном выборе, который хотя бы раз в жизни встает перед каждым человеком.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше